info@sksmirnov.ru
Ежедневно с 08:00 до 20:00
Работаем без выходных

Старший менеджер
Менеджер офиса в Москве

Новая линейка каркасных домов 2020

Строительство во всех областях Северо-Западного и Центрального регионов, а также в Поволжье

Самоизоляция в конце марта и начале апреля 2020 — продуктивное время в плане обновления нашего каталога. Строительство сильно ограничено в эти дни, но зато появилась возможность поректирования.

Для формирования новой линейки каркасников мы вдохновлялись современными европейскими и скандинавскими проектами — полностью отошли от планировок без санузлов, стали объединять кухню и гостиную на манер студий, делаем большие панорамные окна. Строительство можно заказать для дачного и постоянного проживания — разница будет в степени утепления дома. Хотя, конечно, в любом случае комплектация формируется на основе пожеланий клиента. Так что пусть вас не смущают цвета — мы ориентировались, прежде всего, на палитру финской TIKKURILA, — покрасить дом можно абсолютно в любой цвет.

Хоть каркасная технология и ушла далеко вперёд и отлично подходит для строительства зимних домов, многие предпочитают строительство из профилированного бруса. Любой из этих проектов можно построить из клееного или сухого бруса с каркасной мансардой, однако необходимо учитывать, что в некоторых проектах большие окна придётся немного изменить — брусовая технология строительства, к сожалению, не позволяет встраивать в сруб панорамные окна.

Будем рады вашим обращениям, комментариям и идеям.

С уважением, команда СК Смирнов


Нет комментариев

Последние новости



   ​​​​​​​